Грязная корзина 21 серия

26.02.2024 (10:17) Грязная корзина 21 серия
  • Название:Kirli Sepeti
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Турция
  • Телеканал: Now (Fox)
  • Жанр:драма, комедия
  • Актеры: Айча Бингёль, Джерен Морай, Джансу Тосун, Серкай Тютюнджю, Халиль Ибрагим Джейхан, Гёзде Седа Алтунер, Мелиса Дёнгель, Бестемсу Оздемир, Фехми Караарслан, Серхат Мустафа Кылыч, Сехер Деврим Якут, Невин Эфе, Су Кутлу, Рюзгар Аксой, Серхат Тутумлуер, Аху Сунгур, Кадрие Кентер, Нергис Чоракчи, Гозде Дуру, Серкан Бёрекйемез, Aleyna Özgeçen, Mehmet Aybars Kaya, Дениз Гюндогду, Кахраман Сиври

Рейтинг TurSerial:

9.02
Оценок: 32
9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Грязная корзина 21 серия на русском

В 21-й серии турецкого сериала “Грязная корзина” Левент приводит Хайрие на светское мероприятие. Там девушка чувствует себя не в своей тарелке, ведь она абсолютно не привыкла бывать в подобных местах и не понимает, на какие темы общаться с окружающими. Левент спрашивает девушку, все ли с ней в порядке, и та отвечает утвердительно. Эдже расхваливает наряд Хайрие, и та заявляет, что приобрела его, ибо не пожелала надевать старые. Затем девушка подчеркивает: это платье достаточно дорогостоящее. Левенту становится неудобно.
Когда у Хайрие и Левента интересуются, где они познакомились, те отвечают в унисон, но говорят совсем противоположные вещи. Парень утверждает, что они встретились в Стамбуле, а девушка называет местом встречи Париж. Чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, Левент объясняет: они встретились в аэропорту, когда намеревались вылетать во Францию.
Когда Левент оказывается вдвоем с Хайрие, он умоляет не позорить его перед присутствующими. Девушке становится больно от этих высказываний, и она не понимает, как теперь себя вести. Однако ей на помощь приходит другая девушка и рекомендует быть самой собой. Хайрие решает так и делать. Она начинает повествовать окружающим смешные истории из жизни и становится центром всеобщего внимания.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    34 серия выйдет 22 сентября 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 34 серии

    Отзывы
    1. Сара вы мене нравится мне вы я вас
      Сара вы мене нравится мне вы я вас9 марта 2024 22:32
      Люблю вас очень сильно ❤️