Я не могу вписаться в этот мир 37 серия

7.6 (55)
20.09.2023 (9:37) Я не могу вписаться в этот мир 37 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 37 серия на русском

В 37-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Джезаир за год собирает пятеро продавцов огнестрельного оружия. Он объединяет их в общество под названием “Стол господ”, руководителем которого становится Атеш. Джезаир отходит от дел и хочет начать новую жизнь с родными. Он отправляется с Лейлой в их родной город. Однако затем Джезаир осознает, что не все так легко. Оказывается, у него имеются враги, которые никогда не позволят ему жить спокойно.
Корабль, перевозящий оружие, подвергается атаке, после чего злоумышленники начинают разыскивать Джезаира, чтобы его уничтожить. Однако мужчине удается остаться в живых, и Атакан выясняет личности нападавших. Оказывается: это члены международной организации, которая недовольна политикой страны. Преступники хотят стереть в порошок не только Джезаира, но и все государство. Лейла думала, что любимый больше не вернется к прошлому, но теперь ему нужно активно действовать. Это приводит к напряжению в отношениях между ним, Суной и Лейлой.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы