Я не могу вписаться в этот мир 8 серия

7.6 (55)
09.11.2022 (7:44) Я не могу вписаться в этот мир 8 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 8 серия на русском

В 8-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Лейла и Фирузе оказываются под угрозой. Джезаиру требуется принять все необходимые меры предосторожности. Мужчина прекрасно осознает, что Сабит будет мстить через его родственников.
Джанан сообщает Гюлендам: Фирузе планирует сделать аборт.
Джезаир собирает своих людей и обдумывает с ними свои дальнейшие действия. У дома Сабита Этем, Омер, Азамет, Джанфер и Джанберк попадают в ловушку. В самый отвественный момент Этем проявляет чудеса изобретательности.
Шамиль решает приятно удивить Суну и делает для нее воздушного змея. Он думает, что они смогут сблизиться с этой девушкой, когда будут его запускать вдвоем.
Джезаир собирает всю семью и говорит, что им ни в коем случае нельзя выходить из дома. Это вызывает беспокойство домочадцев. Лейла просит мужчину віяснить для себя, какую личность он будет выбирать в этот момент. Тот заявляет, что намеревается сберечь в Стамбуле порядок. Прежде всего ему предстоит разобраться с Агопом, который занимается отмыванием денег. Сабит готовится мстить Джезаиру.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы