Я не могу вписаться в этот мир 4 серия

7.6 (55)
12.10.2022 (8:00) Я не могу вписаться в этот мир 4 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 4 серия на русском

В 4-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Джезаир приходит домой с шикарным букетом и приветствует всех присутствующих. Лейла отнюдь не рада его приходу. Женщина говорит, что более не желает видеть этого мужчину в своем доме. Он уже сделал свой выбор, и теперь может жить, как хочет. Гюлендам интересуется, кого в данный момент пытается выгнать Лейла.
Курбан узнает о том, что с момента ухода Джезаира много чего поменялось. Тот заявляет: ежели кому-то придет в голову начать с ними вражду, то они окажутся в таком положении, как Фикрет и Якуб.
Дочка Джезаира до сих пор не может извинить своего папу. Девушка направляет на мужчину пистолет и заявляет, что жаждет его смерти. Джезаир приближает оружие к груди и просит дочь стрелять.
Элмас заявляет Гюлендам: ее бывшая невестка абсолютно права, а дочка сейчас не помнит себя от счастья. Она спрашивает, кого бы в настоящий момент эта женщина хотела видеть вместо сына. Джезаир предупреждает всех товарищей, которые присутствуют на собрании о том, что теперь без его согласия в городе не должна пролететь ни одна птица.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы