Я не могу вписаться в этот мир 60 серия

7.6 (55)
13.03.2024 (9:25) Я не могу вписаться в этот мир 60 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 60 серия на русском

В 60-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Мусе говорит мужчина: в данный момент Джезаир пребывает не в добром настроении. Но это совершенно не беспокоит парня. Муса уверен: они целиком контролируют Джезаира и знают о нем все. Собеседник уверяет его: это совсем не так. В действительности они не видят всех действий, которые совершает Джезаир. Мужчина говорит ровно, и его не пугает, что противник способен атаковать их со спины.
Борану заявляют: ежели он вступит в сражение с Джезаиром, это повлияет на любого из них. Тем временем Джезаир пытается достичь поставленной цели. Он проливает кровь по дороге, однако осознает, что другого выбора у него не имеется. Только так он сможет вернуть себе нормальную жизнь. Боран заявляет: ежели отказаться от войны с Джезаиром, люди подумают, что у него нет чести. Парень заявляет: ему плевать, каким образом и кого это затронет. Его голос звучит жестко, и для него эта битва главнее всего. Сдаваться парень не собирается. Джезаир думает: пришло время для серьезных действий. Он обнаруживает сына Эрмана и звонит ему по видео. Это озадачивает мужчину.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы
    1. Гость Mariana
      Гость Mariana10 марта 2024 09:31
      Отличная платформа! Узнал про сайт со статьи:
      https://drimtim.ru/articles/lucky-jet-sovetu-dlya-nachinaushih-igrokov.html. 1win games превзошла все мои предположения.
      Разнообразие игр и высокий уровень честности
      делают ее идеальным местом для любителей азартных игр.
      Рад возможностью быть частью этого коммьюнити.
    2. Retha
      Retha10 марта 2024 06:13
      Отличная платформа! Открыл для себя сайт со страницы: https://ideas-center.com.ua/?p=66205. 1win games
      превысила все мои ожидания.
      Множество игр и высокий уровень безопасности создают ее совершенным местом для любителей азартных игр.
      Доволен возможностью быть частью этого сообщества.