Я не могу вписаться в этот мир 54 серия

7.6 (55)
24.01.2024 (10:06) Я не могу вписаться в этот мир 54 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 54 серия на русском

В 54-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Джезаир, фабрики которого закрылись по вине Мюфита, принимает решение попросить подмоги у Атакана. Мужчина хочет узнать, было ли это решением на уровне государства либо происками Мюфита. Мужчины начинают расследование, и оно доводит их до Анкары. Атакан пытается восстановить деятельность производства. Но каждой сделке есть определенная стоимость. Мюфит настаивает на обновлении дядюшкиного стола, за который должны сесть Джезаир с Гардашовым. Это приводит к началу волнений среди членов группировки.
Мюфит назначает главой стола Сандыкджиоглу. Здесь пересекаются собственные амбиции и идеи бизнеса, а за столом принимаются решения, который определяют будущее персонажей. Онбешли продолжает идти по следу и узнает: его давний враг Радован на самом деле является Мусой. В душе мужчины снова разгораются чувства, которые он там хранил долгие годы. Онбешли одолевает жажда мести. Герои открывают новую страницу в своей книги жизни.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы
    1. Maisie
      Maisie25 января 2024 17:35
      Замечательный сериал!
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор25 января 2024 18:09
        Благодарим за отзыв! Надеемся, что турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир», Вас и дальше не разочарует!
    2. Lisa
      Lisa20 января 2024 08:50
      Какой замечательный сериал! Просто прелесть!!!
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор20 января 2024 11:17
        Спасибо за отзыв! Рады, что просмотр турецкого сериала «Я не могу вписаться в этот мир» доставил Вам удовольствие!