Я не могу вписаться в этот мир 41 серия

7.6 (55)
18.10.2023 (9:35) Я не могу вписаться в этот мир 41 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Осман Албайрак, Бурак Алтай, Дегер Сойсал, Эркан Джан, Аслы Мелиса Узун, Бурак Челик, Энгин Бенли, Хюсейин Сояслан, Бурджу Биниджи, Назан Айяс, Сахра Шаш, Корай Шахинбаш, Мурат Карасу, Мехмет Юджель Озкал, Хакан Карахан, Бахаттин Доган, Pelin Uluksar, Basak Kivilcim Ertanoglu, Севил Аки, Керем Купаджы, Неджат Бирекик, Элиф Байсал

Рейтинг TurSerial:

9.58
Оценок: 46
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 41 серия на русском

В 41-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Алжир принимает решение выкрасть Сары, дабы разведать побольше о наркобизнесе, где тот замешан с Эрманом и Зейданом. Для добычи информации об этих людях мужчина рискнет пойти на какие угодно меры. Больше всех его интересует Зейдан. Но до того как Алжир успевает устроить допрос пленника, он получает новость о гибели Маруфа, которая приводит его в шок.
Ведат хочет переложить свою ответственность за гибель Маруфа на Тазиева. Сейчас у него появился шанс занять место своего дяди и получить большое влияние в мире продажи наркотиков. Лейла хочет начать свое дело, однако ее тяга к независимости настораживает Джезаира. Мужчина полагает, что жена просто ревнует его, но она поставила для себя цель и намерена достичь ее любыми путями. Отношения между супругами становятся все более напряженными, что добавляет интриги в сюжет.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 68 серий

    Будет ли продолжение сериала?

    Сериал завершён. Новых серий больше не будет.

    Отзывы